Os motores de busca de Datasheet de Componentes eletrônicos
  Portuguese  ▼
ALLDATASHEETPT.COM

X  

LTRB-RASF Folha de dados(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG

Nome de Peças LTRB-RASF
Descrição Electrónicos  Multi Chip LED
PDF  29 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Fabricante Electrônico  AMSOSRAM [ams-OSRAM AG]
Página de início  https://ams-osram.com/
Logo AMSOSRAM - ams-OSRAM AG

LTRB-RASF Folha de dados(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG

Back Button LTRB-RASF Datasheet HTML 3Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 4Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 5Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 6Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 7Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 8Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 9Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 10Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 11Page - ams-OSRAM AG Next Button
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 7 / 29 page
background image
LTRB RASF
DATASHEET
DATASHEET
7 | Version 1.9 | 2024-11-04
Chromaticity Coordinate Groups
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
0,140
0,160
0,180
0,200
0,220
0,240
0,260
0,280
0,160
0,1800,200
0,2200,240
0,2600,280
0,3000,320
0,340
0,360
Cy
Cx
Chromaticity Coordinate Groups
Group
Cx
Cy
1
0.2280
0.2540
0.2220
0.2310
0.2440
0.2310
0.2500
0.2540
10
0.2660
0.2310
0.2600
0.2080
0.2820
0.2080
0.2880
0.2310
11
0.2600
0.2080
0.2540
0.1850
0.2760
0.1850
0.2820
0.2080
12
0.2540
0.1850
0.2480
0.1620
0.2700
0.1620
0.2760
0.1850
Group
Cx
Cy
2
0.2220
0.2310
0.2160
0.2080
0.2380
0.2080
0.2440
0.2310
3
0.2160
0.2080
0.2100
0.1850
0.2320
0.1850
0.2380
0.2080
4
0.2100
0.1850
0.2040
0.1620
0.2260
0.1620
0.2320
0.1850
5
0.2500
0.2540
0.2440
0.2310
0.2660
0.2310
0.2720
0.2540
Group
Cx
Cy
6
0.2440
0.2310
0.2380
0.2080
0.2600
0.2080
0.2660
0.2310
7
0.2380
0.2080
0.2320
0.1850
0.2540
0.1850
0.2600
0.2080
8
0.2320
0.1850
0.2260
0.1620
0.2480
0.1620
0.2540
0.1850
9
0.2720
0.2540
0.2660
0.2310
0.2880
0.2310
0.2940
0.2540



Html Pages

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


Folha de dados Download

Go To PDF Page


Ligação URL



ALLDATASHEET é útil para você?  [ DONATE ] 

Sobre Alldatasheet   |   Publicidade   |   Contato conosco   |   Privacy Policy   |   Link para a ficha técnica    |   roca de Link   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com