| Os motores de busca de Datasheet de Componentes eletrônicos |
|
SDF-J Folha de dados(PDF) 5 Page - CUI INC |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
SDF-J Folha de dados(HTML) 5 Page - CUI INC |
|
5 / 6 page ![]() cui.com CUI Inc │ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR date 07/24/2018 │ page 5 of 6 MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED) SDF-80J 10.0 0.394 (3 PLCS) 15.0 0.591 5.00.197 (2 PLCS) 12.5 0.492 (4 PLCS) 15.0 0.591 10.0 0.394 5.00.197 2.40.094 (2 PLCS) 1.30.051 (10 PLCS) 45° 45° 5.00.197 10.0 0.394 15.0 0.591 7.00.276 2.7 0.106 5.0 0.197 10.0 0.394 12.5 0.492 15.0 0.591 PCB LAYOUT TOP VIEW 1 (2 PLCS) Mounting Hole 1 6 4 2 3 75 8 7 6 8 3 5 2 4 0.039 (2 PLCS) 0.815 20.7 0.843 21.4 0.579 14.7 1.0 10.0 0.394 1.60.063 (2 PLCS) 6.0 0.236 0.087 2.2 0.740 18.8 (8 PLCS) 0.039 1.0 3.5 (TYP) 0.138 (2 PLCS) 0.073 1.85 6.5 0.256 19.50.768 SDF-130J 0.15 0.006 10.0 0.394 2.50.098 14.5 0.571 18.5 0.728 5.00.197 12.5 0.492 16.5 0.650 0.95 0.037 2.20 0.087 3.45 0.136 4.70 0.185 0.30.012 1.55 0.061 2.80 0.110 4.05 0.159 1.40-0.05 +0.10[0.055] (3 PLCS) 0.9 0.0 +0.1[0.035] (13 PLCS) 5.00.197 0.295 7.5 2.5 0.098 4.5 0.177 0.197 5.0 0.728 18.5 12.5 0.492 14.5 0.571 16.5 0.650 2.5 0.098 1.05 0.047 0.126 3.2 3.5 1.20 (15 PLCS) 0.138 (2 PLCS) 0.041 19.5 0.768 0.3 19.5 14.0 0.3 0.1 11.70.461 0.551 0.768 10.00.394 0.3 0.3 0.787 14.15 0.557 0.085 2.15 20.0 20.15 0.793 0.75 0.030 (13 PLCS) PCB LAYOUT TOP VIEW 1 2 3 4 1 234 56 7 8 10 11 12 9 13 13 12 87 11 9 10 65 For more information, please visit the product page. |
|
|
Ligação URL |
| ALLDATASHEET é útil para você? [ DONATE ] |
Sobre Alldatasheet | Publicidade | Contato conosco | Privacy Policy | Link para a ficha técnica | roca de Link | Lista de Fabricantes All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |